Вебинар «Конфликты в исследовательских проектах. Как их предотвратить / решить внутри агентств и с клиентами»

Автор: Антон Морин, Europe Digital Strategy & Transformation Lead, PepsiCo

Бизнес 16+

Несмотря на то, что мы работаем в аналитической индустрии и большую часть времени работаем головой (если быть точнее, то неокортексом, который отвечает за логическое мышление и систематизацию информации), мы все равно остаемся существами, подверженными эмоциям, которые могут захватить управление нашим поведением и заставить нас наломать дров в отношениях с коллегами, агентствами или клиентами (смотря на чьей стороне вы находитесь). Поэтому конфликты – были и остаются крайне больной темой для всех нас. Мы пытаемся их избегать, не создавать, как-то решать… но, увы, не всегда получается это сделать безболезненно.

На вебинаре мы посмотрим на конфликт через немного иную призму и увидим в нем возможности для развития отношений, разберемся с инструментами и стратегиями поведения, которые помогут легче проходить через эти бурные периоды, и выходить из них сильнее, чем мы были, с более сплоченными коллективами / партнерами. Спойлер – стратегии применимы не только для рабочих, но и для личных отношений.

 

Поделиться:

371 день назад
14 апреля 2023 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов